Заказ звонка



Ваш заказ

Вы пока ничего не заказали.

Последние новости

Установка альтернативных вариантов систем отопления для частного дома или квартиры предполагает создание наиболее комфортных условий в каждом помещении или зоне.

14-04-2015


Пленочная инфракрасная система отопления «Зебра» является продуктом современных технологий и при установке позволяет владельцам частных домов в полной мере оценить ее преимущества:

07-03-2015


Интерьерные инфракрасные обогреватели

ПИОН DELUXEИнфракрасным обогревателем можно считать любое нагретое тело, отдающее тепло в окружающую среду. Тепловое излучение аналогично обычному свету, который не поглощается воздухом, поэтому вся энергия обогревателя без потерь достигается обогреваемой поверхности. Все тёплые тела являются источником ИК-излучения.

В помещениях, как правило, используют обогреватели с невысокой температурой излучающей поверхности, которые дают хорошее рассеивание и обеспечивают высокую степень комфорта.

Модель обогревателей ПИОН с новой, полу-цилиндрической пластиной, дающей очень мягкое и эффективное тепло с углом распространения лучей 120 градусов. Такой угол позволяет увеличить эффективную площадь нагрева поверхности, соответственно и увеличить КПД обогревателей с 90 до 93%

ИК-обогреватели имеют широкий спектр применений и используются в отоплении детских и медицинских учреждений, зимних садов и теплиц, производственных и складских помещений, офисных и спортивных сооружений, квартир и лоджий. В связи с экономичностью ИК-обогревателей, они приобрели большую популярность при отоплении дачных и загородных коттеджей.