Заказ звонка



Ваш заказ

Вы пока ничего не заказали.

Последние новости

Установка альтернативных вариантов систем отопления для частного дома или квартиры предполагает создание наиболее комфортных условий в каждом помещении или зоне.

14-04-2015


Пленочная инфракрасная система отопления «Зебра» является продуктом современных технологий и при установке позволяет владельцам частных домов в полной мере оценить ее преимущества:

07-03-2015


Обзор системы интеллектуального управления 3276

3276

Основополагающими составляющими отопительной системы являются такие аспекты как метод подачи тепла и управляющая автоматика. Важно не только задавать оптимальный температурный режим, но и термостатировать нагревательный процесс. Применение ручного вида управления не слишком удобно, да и выглядит оно не современно. СИУ 3276 является важным и неизменным шагом к управлению «умным домом». Данный контроллер дает возможность управлять с любой точки мира, главным условием является наличие интернета.

Что собой педставляет блок СИУ 3276?

Это микропроцессорный котролер, который связан с силовым щитом. Отмечается, что один такой блок способен поддерживать сразу несколько отопительных зон, а связаться с ним поможет веб-интерфейс. Контролировать работу отопления можно через локальную сеть или же через воспользовавшись для этого смартфоном, планшетом или компьютером.

Увидеть температуру в любом помещении, которое обслуживается описываемым устройством, проконтролировать или откорректировать текущие установки можно при заходе на защищенную паролем страничку через браузер. Пользователь беспрепятственно снижает или повышает температуру, программирует работу отопительной системы в диапазоне дня, недели и даже месяца для каждой зоны в отдельности, использует специальные встроенные предустановки.

rj1В дневное время, когда дома никого нет, можно устанавливать минимальную температуру отопления (например, с 8:00 утра и до 18:00 вечера - +15 градусов), а на ночной период повышать ее до +22 градусов. Заносить такие данные необходимо в календарный график. Что касается праздничных и выходных дней, когда все члены семьи находятся дома, целесообразно выставлять «комфортный» режим. Если намечается отпуск, систему можно переводить в энергосберегающий режим всего одним нажатием кнопки. Подобным образом управляется система и в административных зданиях, в частности настраивается режим «рабочий день» и «экономичный» в зависимости от рабочего периода и выходных дней.

Где может использоваться система управления СИУ 3276

Важно то, что описываемая система управления СИУ 3276 может использоваться в помещениях, отвечающим высоким требованиям по электробезопасности. Это больницы, учебные заведения, детские сады, гостиницы. Неоспоримое преимущество описываемой системы заключается в том, что доступ к управлению температурой ограничен. Управление производит администратор, который имеет право доступа к блоку.      

СИУ 3276 не является обычным интернет-термостатом. С его помощью осуществляется управление безопасностью, освещением, оповещением об авариях, поливом, всеми важными процессами, которые оптимальны для современной системы «умный дом».  

nop pdf downlaodСкачать инструкцию
по подключению СИУ 3276
к интернету и настройке роутера

Цены:

Блок интеллектуального управления отоплением СИУ-2-ROOM = 28000 руб

Блок интеллектуального управления отоплением СИУ-3-ROOM = 29500 руб

Блок интеллектуального управления отоплением СИУ-4-ROOM = 31000 руб

Блок интеллектуального управления отоплением СИУ-5-ROOM = 32500 руб

Блок интеллектуального управления отоплением СИУ-6-ROOM = 34000 руб

Блок интеллектуального управления отоплением СИУ-7-ROOM = 35500 руб

Монтаж отопительного оборудования с ситсемой интеллектуального управления можно заказать по тел.: (351)776-07-67, 8-951-793-45-09, (351)215-57-42