Заказ звонка



Ваш заказ

Вы пока ничего не заказали.

Последние новости

Установка альтернативных вариантов систем отопления для частного дома или квартиры предполагает создание наиболее комфортных условий в каждом помещении или зоне.

14-04-2015


Пленочная инфракрасная система отопления «Зебра» является продуктом современных технологий и при установке позволяет владельцам частных домов в полной мере оценить ее преимущества:

07-03-2015


ИК-обогреватели в бытовке как основное отопление

dsc04117 С проблемой обогрева бытовок рано или поздно сталкивается любой владелец такой конструкции. С учетом того, что зачастую строительные бытовки или используемые в качестве садовых домиков модули находятся в местах, где недоступны основные инженерные коммуникации (газ, водоснабжение и т.д.), решение этой проблемы налагает определенные требования:

  • Эффективность, которая подразумевает прогрев помещений в сжатые сроки при минимальных потерях и затратах;
  • Доступность энергоресурсов;
  • Простота монтажа;
  • Безопасность;
  • Возможность автоматического поддержания температуры в помещениях.

dsc04112

Наилучшими свойствами, соответствующими всем запросам, обладают такие электрические устройства, как инфракрасные обогреватели. Инфракрасное излучение позволяет в кратчайшие сроки создать комфортную температуру в помещениях небольших объемов.


ИК-обогреватели не воздействуют на другие параметры воздуха, например, влажность, эффективно используют электроэнергию (потери не превышают 10%), оборудованы средствами автоматического поддержания температуры (термостатами), доступны и просты в установке и эксплуатации. Все эти качества делают их лучшим вариантом как основных систем отопления бытовок любого назначения.

Посмотреть фотоотчет о проделанной работе