Заказ звонка



Ваш заказ

Вы пока ничего не заказали.

Последние новости

Установка альтернативных вариантов систем отопления для частного дома или квартиры предполагает создание наиболее комфортных условий в каждом помещении или зоне.

14-04-2015


Пленочная инфракрасная система отопления «Зебра» является продуктом современных технологий и при установке позволяет владельцам частных домов в полной мере оценить ее преимущества:

07-03-2015


Инфрадом на открытии выставки "SNEC-2014" в Шанхае


Компания "Инфрадом" стремится к развитию и неустанно расширяет багаж знаний и навыков для того, чтобы предоставить Вам самый лучший сервис и самые современные технологии. В эту самую минуту сотрудники компаниинаходятся на открытии выставки солнечной энергетики в Шанхае "SNEC-2014".

Выставка посвящена современным технологиям в области солнечной энергетики. Уже сейчас компания "Инфрадом" ведет переговоры с производителями солнечных модулей, контроллеров и оборудования, чтобы познакомиться с новинками рынка и выбрать самые лучшие предложения для своих клиентов и партнеров.

Фотоотчет с первого дня выставки Вы можете посмотреть здесь.
О самых интересных новинках и технологиях рынка, представленных в рамках выставки "SNEC-2014", читайте на нашем сайте в следующих выпусках новостей.